Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль? Регистрация

Не можете найти работу?
Мы поможем вам найти достойных работодателей!

Ищете высококвалифи-
цированных работников? Обращайтесь к нам.
Мы вам поможем!

Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свое резюме или вакансию. Сайт будет рад новым Активникам. Вместе мы сможем многое в этом прекрасном мире!

Оставляйте ваши комментарии
Z 19 декабря 2022
Послание к Гарсии
Лента комментариев
Все комментарии

 

Общение или бизнес: активные продажи в социальных сетях

27 октября 2012 -
article48.jpg

 Активные продажи в интернете

Социальные сети стали неотъемлемой частью современной жизни, прочно войдя во все ее сферы. Не обошел своим вниманием этот ресурс и бизнес. Действительно, ни один сайт не имеет такой огромной и постоянной пользовательской аудитории, какие бы методы его продвижения не использовались. Воспользоваться предоставленными возможностями быстро смогли организаторы он-лайн продаж.

В частности сервис Flashells позволяет получить прекрасные результаты в данной сфере. Суть его работы в создании маленького, но полностью функционального интернет-магазина, поместив его непосредственно в социальной сети. На выбор коммерческой структуры предоставлены различные варианты презентовать себя в любой из популярных сетей.
 
Отдельные крупные организации предпочитают придерживаться классики и создают собственные интернет магазины и используют возможности социальных сетей незначительно, а другие – опираются в PR-компании исключительно на SMM. Попытки организовать продажи, разместив каталоги товаров в фотоальбоме или специальном сообществе, конечно, дают определенную прибыль, но столь незначительную по сравнению с автоматизацией этого процесса, что тратить время становится не разумно. 
 
Flashells позволяет пользователям создать полноценный магазин, что смотрится более профессионально. Тем более, что весь процесс не заимеет более получаса. Для создания такого ресурса достаточно на сайте Flashells.ru выбрать концепцию продаж, дать название магазину и определиться со способами оплаты товаров. Далее, необходимо указать несколько товаров с детальным описанием и сохранить полученный результат. 
 
Добавить этот привлекательный анимированный проект на свою страницу в социальной сети не представляет туда, а результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, важным плюсом автоматического создания магазина, является его бесплатность, если речь идет о скромном перечне товаров, не превышающем пяти категорий с 10 наименованиями в каждой, что для начала вполне достаточно. 
 
Для пробы можно создать маленький ресурс, а в случае его успешности, обратиться в службу сервиса Flashells и достигнуть больших возможностей. Размещение интернет-магазина в социальных сетях позволит не только сэкономить место на собственном сайте, заполнив его чем-то другим, но еще и получить огромную аудиторию потенциальных покупателей, не затрачивая средства на рекламу.

Похожие статьи:

Психология прямых продажКак научиться продавать активно?

Эффективное управление временем и делегирование полномочийКак приходят деньги в компанию?

Эффективное управление временем и делегирование полномочийКак создать и применять организующую схему компании.

Эффективное управление временем и делегирование полномочийВремя в бизнес-системе

Эффективное управление временем и делегирование полномочийВиды обменов. Рассматривается обмен с превышением.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8354 просмотра
Комментарии (4)