Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль? Регистрация

Не можете найти работу?
Мы поможем вам найти достойных работодателей!

Ищете высококвалифи-
цированных работников? Обращайтесь к нам.
Мы вам поможем!

Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свое резюме или вакансию. Сайт будет рад новым Активникам. Вместе мы сможем многое в этом прекрасном мире!

Оставляйте ваши комментарии
Z 19 декабря 2022
Послание к Гарсии
Лента комментариев
Все комментарии

 

Удаленная работа для студентов или домохозяек Махачкалы

30 января 2013 -
article67.jpg

Удаленная несложная работа по продвижению группы в социальных сетях.

Работа строго для дагестанцев, так-как она оплачивается наличными деньгами в офисе компании. Как заработать в компании Tecama.ru будучи студентом, или пенсионером, или находясь дома, или на параллельной работе - описано в этой статье. Один из популярных и простых видов заработка - это продвижение компаний в социальных сетях. 

 Чтобы стать реальным кандидатом на работу в нашей компании, сделайте тестовое задание. Докажите нам, что вы хотите и можете работать над поставленными задачами.

Вот само задание. В Одноклассниках есть группа "Работа в Махачкале", вот ссылка на нее: http://www.odnoklassniki.ru/rabotamakhachkala

Пригласите в нее 100 новых участников и потом снова обратитесь к нам. Мы проверим и примем решение. Эту задачу опытный юзер сможет выполнить в течении пары часов.
Советы, как это сделать:
1) регистрируете новый профиль на Одноклассниках
2) приглашаете в друзья много-много людей из Дагестана (строго)
3) приглашаете их в группу.
4) регистрируетесь на этом сайте и пишете свой комментарий к этой статье, в котором выражаете свое мнение насчет этой работы.
 
Примечание: найдите наш профиль, добавьте нас в друзья и скажите кто вы, мы сделаем вас модератором, вот ссылка на профиль (он закрыт): http://www.odnoklassniki.ru/alexandersuvorov 
Остались вопросы? Задайте в форме под этой статьей! Мы ответим.
Рейтинг: +1 Голосов: 1 12268 просмотров
Комментарии (9)