Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль? Регистрация

Не можете найти работу?
Мы поможем вам найти достойных работодателей!

Ищете высококвалифи-
цированных работников? Обращайтесь к нам.
Мы вам поможем!

Регистрируйтесь на сайте и добавляйте свое резюме или вакансию. Сайт будет рад новым Активникам. Вместе мы сможем многое в этом прекрасном мире!

Оставляйте ваши комментарии
Z 19 декабря 2022
Послание к Гарсии
Лента комментариев
Все комментарии

 

Как продавать регионам

16 января 2013 -

 Работа с регионами России, этапы

Поиск потенциальных клиентов по открытым источникам. Холодные разведывательные звонки. Утепление рынка.

  1.  Поиск по базам - справочные службы, веб-каталоги, Яндекс.карты и прочее. Желательно, перед звонком, убедиться в отсутствие у клиента веб-сайта или отсутствии сайта на первых страницах поисковой выдачи.

  2. Позвонив, представиться веб-студией ТЕКАМА и сказать - что мы занимаемся услугами для бизнеса. Попросить связать с руководителем или лицом, занимающимся развитием бизнеса в компании. Если его нет, обязательно узнать ФИО и когда он будет. Познакомиться с "привратником", узнать его имя и попросить назвать эл. почту и веб-сайт - все это записывать сразу в рабочий журнал.

  3. Отправить коммерческое предложение в именном формате, т. е. "Уважаемый ИО" , каждый раз изменяя нужные данные с общей корпоративной почты с указанием всех контактных данных компании и обратная связь

  4. Занести все данные, где есть интерес в общую Клиентскую базу и взять на контроль повторные звонки.

Переговорные технологии в продажах сайтов удаленно.

  1. Предлагать клиенту работу "по факту". Этапы:  а) обсуждаем цену, б) заключаем договор, в) заполняем ТЗ с получением паспортных данных, 1 этап г) покупаем домен и выгружаем сайт для раскрутки - вы вносите первый транш, треть суммы. 2 этап д) Делаем дизайн - вы его утверждаете и платите второй транш - вторую треть суммы. 3 этап, е) Верстка, заполнение, обучение - окончательный расчет!

  2. Предлагать клиенту создать сайт с элементами социальной сети, т. е. общий сайт-портал с базой данных компаний в этой отрасли в этом регионе, с координатами клиента в шапке сайта.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7311 просмотров
Комментарии (0)